Интеграция с ОZON

Печать (Ctrl+P)

Интеграция 1С с торговой площадкой AZON

Данное расширение написано на базе шаблона,. которое можно скачать бесплатно на сайте OZON . Расширение адаптировано для работы в облаке и обновляется по мере обновления модуля интеграции на сайте OZON. Расширение позволяет управлять товарами в личном кабинете OZON из 1С .

Активация сервиса в облаке для тестирования

Для того, чтобы протестировать работу расширения в УТ или в КА Вы должны зарегистрироваться по ссылкам здесь , После того, как пройдете регистрацию будет сразу активирован сервис и доступ к тарифу в облаке, который Вы выберите.  У вас будет 7 дней бесплатного доступа.

Основные изменения в расширении

  1. Удален механизм авто обновления расширения. Данный механизм запрещен в облачной технологии. Я обновляю расширения по мере публикации новых версии шаблона на сайте и отправляю бесплатно покупателям по электронной почте , а также на модерацию аудитам облачного сервиса.
  2. Оптимизированы запросы, которые используют соединение с виртуальными таблицами остатков и работают с неудовлетворительной производительностью.
  3. Изменен механизм обмена по расписанию . Не требуется устанавливать дополнительную внешнюю обработку для запуска по расписанию регламентные задания . Достаточно установить файл расширения и настроить расписание фоновых заданий Это возможно благодаря тому, что используется механизм собственных регламентных заданий в расширении , описанный мной здесь. Форма настройки регламентного задания показано на рис 1.

Стоимость расширения для работы в локальной 10 000 руб. с бесплатной поддержкой Для его приобретения обращайтеcь ко мне на почту master1c8x@mail.ru

Можно также посмотреть Интеграцию с Янндекс.Маркет в расширении здесь

Полный список дополнительных отчетов , обработок и расширений можно посмотреть здесь

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.