Продажи, остатки товара в днях торговли

Печать (Ctrl+P)

Отчет в расширении для розницы 2.3

Доработанный в расширении отчет Продажи, остатки товара в днях торговли содержит дополнытельную группу колонок “последняя закупка” :

  • Дата последней закупки
  • Цена последней закупки
  • Поставщик последней закупки

После установки расширения появится новый отчет в разделе закупки (См рис 1)

Рис.1 Месторасположения отчета Продажи, остатки товара в днях торговли в расширении

Отчет “Продажи, остатки товаров в днях торговли” объединяет в себе информацию о продажах товаров за указанный период и о текущих остатках товаров на складах. С помощью этого отчета можно оценить то количество дней торговли, на которое хватит остатка товаров, исходя из анализа продаж за указанный в отчете период. Информация о продажах товаров оценивается как по ценам продажи, так и по их себестоимости. С помощью отчета можно определить, какую долю занимает в общем объеме продаж продажа товаров определенной группы товаров или конкретной товарной позиции. Также с помощью отчета можно определить, какого количества товара недостаточно для сохранения положительной динамики продаж, а по какому товару имеется избыточный остаток относительно динамики его продажи. Данный отчет также используется в качестве расшифровки отчета “Показатели эффективности”. (см рис 2)

Рис 2 Форма отчета Продажи, остатки товара в днях торговли в расширении

Стоимость отичета в расширении 3 000 руб. Для приобретения обработки обращайтеcь ко мне на почту master1c8x@mail.ru . Полный список моих дополнительных отчетов , обработок и расширений можно посмотреть здесь

Смотреть также для 1С:Розница:

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.